Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2021 2020 2019 2018 2016 2015 2014 2013 За все время

С Новым Годом!

Поздравляю всех с Новым годом!

Желаю прежде всего здоровья Вам и Вашим близким. Меньше болейте и вообще забудьте про болячки. Думайте только о хорошем и смотрите в будущее с оптимизмом.

С уважением ЕА

Дорогие посетители сайта!

К сожалению на сайте есть не все фотографии растений, так как не смог из - за болезни летом сделать фото...

С уважением Е.А.

Высылку растений начнём с 16 июля в порядке очереди(поступления заказов). При высылке Вашего заказа на Ваш адрес будет отправлена СМС с номером посылки, чтобы Вы могли проследить продвижение почтовой посылки. С уважением Е.А.

Цветочки полностью засыпало снегом. И этот удар случился в самый разгар цветения подснежников, ранних крокусов и эрантисов. А им всё непочём! Вот оборотик... Ждём тёплых деньков. А там и продолжим делать фотки и складывать в фотогалерею.

Отличный весенний день! В саду на самом краю альпинария, в сени хвойных растений выскочили дружной семейкой подснежники.

Для любителей плагиата...

Не зря хранил все свои статьи. Наконец-то сегодня все отсканировал и разместил на сайте. А ведь хотел выкинуть всё то, что было когда-то выпестовано.

Архив статей, опубликованных в разных журналах

Решил разместить все статьи, которые были опубликованы в разных журналах. Тогда, когда их писал, не было такого огромного выбора редких растений и я усмехаюсь, когда читаю про "редкую Пагоду"... Да, давно я это было. Но до сих пор на разных цветочных сайтах вижу обороты из своих статей. Воруют... Авторы, однакож...

Бог с ними. Сам давно уже не брал пера в руки. Суета.